Специальные предложения

HP J4858C пачкорд в подарок

Модуль HP J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver

Гигабитный SFP-трансивер с дуплексным разъемом LC, для одномодового оптического волокна, для обрудования HP ProCurve.

В подарок одномодовый дуплексный пачкорд LC-LC, 1m

$840.00

$760.00


HP J4858C пачкорд в подарок

Модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX/LH

Гигабитный SFP-трансивер с дуплексным разъемом LC, для одномодового и многомодового оптического волокна, для обрудования Cisco.

В подарок одномодовый дуплексный пачкорд LC-LC, 1m

$540.00

$490.00


HP J4858C пачкорд в подарок

Модуль XENPAK-10GB-LR 10GBASE-LR

10-гигабитный XENPAK-трансивер с дуплексным разъемом SC, для одномодового оптического волокна, для обрудования Cisco, Juniper.

$2160.00

$2000


 

HP J4858C пачкорд в подарок

Модуль Finisar FCLF-8521-3 1000BASE-T

Гигабитный SFP-трансивер с разъемом RJ45, для медного кабеля типа витая пара, для обрудования CISCO, HP, Juniper, Ericsson.

$420.00

$280.00


HP J4858C пачкорд в подарок

Модуль Finisar FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR XFP

10-гигабитный XFP-трансивер с дуплексным разъемом LC, для одномодового и многомодового оптического волокна, для обрудования Cisco, Juniper, Alcatel, Extreme.

В подарок одномодовый дуплексный пачкорд LC-LC, 1m

$2140.00

$1990.00


HP J4858C пачкорд в подарок

Модуль Finisar FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR SFP+

10-гигабитный SFP+ трансивер с дуплексным разъемом LC, для одномодового и многомодового оптического волокна, для обрудования Cisco, Juniper, Alcatel, Extreme.

В подарок одномодовый дуплексный пачкорд LC-LC, 1m

$1830.00

$1650.00